Kunstmarkt

Impressionen

Ausstellerliste 2018

Aktuelle Informationen

Sponsoren

Anmeldung

Kontakt

KUNSTMARKT VOM 18. AUGUST 2018


TEILNEHMERLISTE MIT STANDNUMMER / KUNSTMARKT 2018

Gelb markiert  = definitiv angemeldet
Grün markiert = bezahlt  UBS Zofingen IBAN: CH 20 00231 23136926840X BIC: UBS WCH ZH 80A
Eingegangene Beträge können nicht sofort grün markiert werden, haben Sie bitte Geduld.

Den Situationsplan finden Sie unter "aktuelle Informationen"

Name/Standnummer    

Amacher Regula /
Ambühl Maria / 103 A

ARTICIA / 
ArtPatcho /

Atelier 7artig / 77/78
- Baumberger Joyce
- Gerigk Johanna 
- Glaus Irma
- Koller Elsi
- Krapf Irene
- Künzli Yvonne
- Jivko Stoyanov
- Walti Lotti

Baumann Andrea / 
Baumgartner Erika /
Besonders Schönes / 104

Bohn Haike / 
Bruderer Elisabeth /
Buchheit Ruth /
Buchheit Philippe /

Bugmann Irene /
Butyggli Waldrain /
Camen-Vlot Petra /
Carpenito Antonio / 21
Castiglioni Fulvio / 113
Collenberg Anita / 35
Dideldum Ron / U

Di Giorgio Luisa /
Dürr Sandra /
Frey Nicole /
Name/Standnummer

Fritschi Jrene / 81 A
Fuchs Elisabeth /
Fuhrer David /

Gerhard Daniel / 45
Gertsch Fredy / 29
Guglielmi Donatella / A
Haldemann Gaby /
Hämmerle Jeannette /46

Hegel Marion /
Heierli Joachim Albert /
Helfenberger Yvonne / 94
Hess Brigitte /
Hinninger Felix / 103 B
Hintermann Jürg / 118 / 119
Hofer Beat / 39
Hübner Marianna / 91A
Hübner Sarah / 91 B

Hühnken Dietke / 3
IG Opera / 74
Imhof Walter /
Jent Nathalie /
Jente Esther / 75
Kappeler Alexandra / 99
Karakaya Siegrist Deniz /
Kaspar Mei / 33
Katzenstein Anita / 
Klotz Aquaviva Beth / B
Kluftinger Susanne / 64
Kummer Doris / 7 
Kunz Bea / 72
Name/Standnummer              

Kupferschmid Claudia / 19
Lanz - Lieb Claudia /
Lässer Rita / 1 A
Lehmann Franziska / 97
Leutwyler Hans / 47 / 48

Liechti Dany / 1 B
Loesel Marie-Reine / 86
Lohberger Stefan / 123 
Marbacher Susanne / 23

Martinec Vlasta /
Masciorini Luisella / 106
Maurer Claudia / 36
Morf Jacqueline / 117 A
Morfeo-Art / 30
Mühlethaler Nicole / 24

Müller Liane / 
Müller Veronika /
Niederhauser Martina / 
Pascual Avila Imara /
Peter Gudrun / 55
Prati Esther / 81 B
Prete Antonella / 
Reiber Beatrice / 54
Reinhard Ursula /
Ruch Helene / 66
Ryter Erna /
Sassenscheidt Lilian / 50
Sattler Helene / 20
Scheiwiller Theres / 137

Schläfli Daniel /
Name/Standnummer      

Schmitt-Bucher Isabelle / 88 A
Schröder Cathy / 93
Schwaar Sabina / 40
Sgier Liliane / 117 B
Silva Elisabete /

Sinclair Francis / 53
Speck Cornelia /
Stauffer Sam / 9
Steimann Vreni / 38
Stettler Eva / 76
Tarquinio Deborah /
Tellenbach - Guo Li / 32
Ulmann Peter /
Van Strijk Katja /
Vojnikovic Smajil-Paya / 111
Von Allmen Madeleine /

Von Gunten Priska /
Wagenaar Maya / 26
Wamister Ernst / Nachlass
Weber Paula / 88 B
Weber Willi / 49

Weiss Tony /
Werz Brigitte /

Wilhelm Werner /
Wittwer Carmen /
Wüest Erika / 
Wullschleger Elisabeth / 17
Zbinden Anne-Sophie / 13
Zimmerli Michaela / 135
 


Verpflegung:
- Leutwyler Bäckerei Konditorei
- Stiftung azb

- URBAN FOOD

Unterhaltung:
- DIDELDUM RON