Kunstmarkt

Impressionen

Ausstellerliste 2017

Aktuelle Informationen

Sponsoren

Anmeldung

Kontakt

KUNSTMARKT VOM 19. AUGUST 2017


TEILNEHMERLISTE MIT STANDNUMMER / KUNSTMARKT 2017

Gelb markiert  = definitiv angemeldet
Grün markiert = bezahlt  
Eingegangene Beträge können nicht sofort grün markiert werden, haben Sie bitte Geduld.

Den Situationsplan finden Sie unter "aktuelle Informationen"

Es hat immer noch freie Plätze/Stände! Bitte melden Sie sich unter 062 752 00 00 oder füllen Sie das Anmeldeformular gleich online auf dieser Homepage unter "Anmeldung" aus!

Name/Standnummer    


Aerni Monika / 128
Affentranger Flurina / 22
Besonders Schönes / 104
Bolliger Christine / 84
Burgherr Patricia / 4A
Burren Beat / 116A
Carpenito Antonio / 21
Castiglioni Fulvio / 113
Collenberg Anita / 35
Coppola Silvana / 5A
De Caro David / 116B
Dillier Luzia / 110A
Drysdale Diane / 95
Franzi Kathi / 83A
Fritschi Jrene / 81
Fuhrer David / 44

Gampp Regina / 83B
Gasche Rosa / 57
Geiser Martina / 5B
Geiser Paul FOTO PUR / 6A
Gerhard Daniel / 45
Gertsch Fredi / 29
Gianinazzi Anita / 105
Glässer Katerina / 89
Häfliger Theo / 85
Hämmerle Jeannette / 46
Hanyecz Brigitte / 56
Helfenberger Yvonne / 94
Herrmann Stefana / 92
Name/Standnummer


Hintermann Jürg /118 / 119
Hofer Beat / 39
Huber Anita / 110B
Hübner Marianna / 91A
Hübner Sarah / 91B

Hühnken Dietke / 3
Hunziker Simone / 87
IG Opera / 74
Jente Esther / 75
Jost Stefanie Maria / 2
Kammermann Margrit / 16
Kappeler Alexandra / 99
Kaspar-Hong Yim Mei / 33
Kessler Thomas / 58
Keusch Evi / 61A
Klotz Acquaviva Beth / 121
Kluftinger Susanne / 64
Küchler Cécile / 96
Kummer Doris / 7

Kummer Regula / 37
Kunz Bea / 72
Kupferschmid Claudia / 19
Lässer Rita / 1
Lehmann Franziska / 97
Leutwyler Hans / 48
Leutwyler Bäckerei / 47
Loesel Marie-Reine / 86
Lohberger Stefan / 123

Lysser Ursi / 70
Name/Standnummer              


Marbacher Susanne / 23
Martinec Vlasta / 59
Masciorini Luisella / 106
Maurer Claudia / 36
Meier Rita / 8
Meppiel Jacqueline / 34
Miro Dumitru / 4B
Morf Jacqueline / 117A

Mühlethaler Nicole / 24
Müller Liane / 134 
Müller Veronika / 65
Niedermann Bernadette / 67A
nudeArt / 42 / 43
Peter-Migl Gudrun / 55
Plattner Evelyne / 31

Poffet Susanne / 62
Pröbsting Nadja / 107
Rauber Kathrin / 82
Recher Markus / 25
Regli Silvia / 12A
Reiber Beatrice / 54
Reiss Sabine / 30 
Rothenbühler Markus / 114
Rother Vroni / 18
Ruch Helene / 66
Sassenscheidt Lilian / 50
Sattler Helene / 20

Schär Jenny / 127
Scheiwiller Theres / 137
Name/Standnummer      


Schmitt-Bucher Isabelle / 88A
Schröder Cathy / 93 
Schwaar Sabina / 40
Sgier Liliane / 117B
SIEBENARTIGE / 77 / 78
- Baumberger Joyce
- Gerigk Johanna

- Glaus Irma
- Koller Elsi
- Krapf Irene
- Künzli Yvonne
- Stoyanov Jivko
- Ulmann Peter
- Walti Lotti

Sinclair Francis / 53
Stauffer Sam / 9
Steimann Verena / 38
Stettler Eva / 76
Stettler Evelyne / 101A

Strijk Katja / 14
Sulzer Andrea / 100
Suter Lucia / 12B

Sutter Martina / 101B
Talamona Nico / 27
Tellenbach-Guo Li / 32
Thoma Susanne / 61B
Thomann Nathalie / 60
Trinkler Linda / 98
Vanelli Theres / 90
Name/Standnummer


Vassalli Nünlist Beatrice / 143
Vojnikovic Smajil-Paya / 111
Von Arx Vera / 52
Von Gunten Priska / 51
Wagenaar Maya / 26
Walder Claudia / 67B
Weber Paula / 88B 
Weber Willi / 49
Wiesner Jonathan / 73
Wilhelm Werner / 130
Wittwer Carmen / 15
Wullschleger Elisabeth / 17
Wyss Franz / 5B
Zbinden Anne-Sophie / 13
Zimmerli Michaela / 135
Zinniker Cornelia / 71








Verpflegung:
- Stiftung azb
- Urban Food


Unterhaltung:
- Ron Dideldum